Filtrer les résultats par
  • Effacer
    Fabricant
  • Effacer
    Stock
Prix

Réseaux

Switches
Routeur
Modem
Pare-Feu
CPL
WiFi
Point d
Contrôleur
Antennes
Accessoires
En Promos
Chargement...Chargement...
List modeGrid mode
Trier par:
1786 Produits

Grandstream - GWN7630

Prix Normal : 2 220,00 Dh TTC

Votre Prix :1 680,00 Dh TTC

Point d'accès Wi-Fi Enterprise 4×4: 4 Wave-2 802.11ac

GRANDSTREAM GWN7630 WiFi Access Point: -802.11ac Wave-2 -Rendement de 2,33 Gbps -2 ports Gigabit filaires - Bibande 4×4:4 MU-MIMO - 802.3af PoE & PoE+ - Plus de 200 périphériques WiFi simultanés - QoS avancée - 175 mètres de portée - Contrôleur incorporé gerant jusqu’à 50 GWN Le GWN7630 est un point d'accès Wi-Fi 802.11ac Wave-2 hautes performances destiné aux petites et moyennes entreprises, aux bureaux à étages, aux sites commerciaux et aux succursales.

En Stock

Planet - GT-802

Prix Normal : 1 440,00 Dh TTC

Votre Prix :1 116,00 Dh TTC

CONVERTISSEUR PLANET MM SC GIGABIT A 1000 BASE SX (220-550M)

CONVERTISSEUR PLANET MM SC GIGABIT A 1000 BASE SX (220-550M). Débit de transfert des données maximum: 1000 Mbit/s, Convertisseur d'interface d'entrée: 1000Base-T, Interface de sortie du convertisseur: 1000Base-SX. Connecteur de fibre optique: SC, Technologie de connectivité: Avec fil. Distance de transfert maximale: 550 m, Longueur d'onde: 850 nm, pouvoir Tx (min): -9,5 dBmW. Consommation électrique typique: 5,6 W (GT-802)

En Stock

Planet - FT-802/SC

Prix Normal : 936,00 Dh TTC

Votre Prix :718,80 Dh TTC

CONVERTISSEUR MM PLANET 10/100 BASE-TX A 100 BASE FX SC

FT-802 Planet convertisseur Fibre 100Mbs RJ45 100 TX avec Transceiver FX SC transceiver Multimode portée 2 km. Permet de convertir le signal d'un cable ethernet en paires torsadées vers un cable ethernet en fibre optique. Le Planet FT-802 convertisseur Fibre 100FX 2km SC + LFP. (FT-802/SC)

En Stock

Aruba - R8N87A

Prix Normal : 13 920,00 Dh TTC

Votre Prix :11 136,00 Dh TTC

Aruba 6000 24G Class4 Switch Manageable 24 Ports PoE+ 10/100/1000 Mbps + 4 SFP

Switch Manageable Aruba 6000 24G Class4 PoE 4SFP 370W Géré L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)1U. Les commutateurs Aruba CX 6000 apportent une solution d'accès filaire pratique pour les réseaux d'entreprise qui prennent en charge les applications cloud, mobiles et IoT.(R8N87A)

6 à 8 semaines ouvrées

Cisco - CBS110-24PP-EU

Prix Normal : 5 400,00 Dh TTC

Votre Prix :4 308,00 Dh TTC

Switch CBS110 GE 24 Ports Non Géré PoE Partiel, 2x1G SFP Partagé L2 Montable sur Rack

Cisco CBS110 Non-géré L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) 1U Gris 2x1G SFP. Le Cisco CBS110-24PP Switch non manageable 22 ports 10/100/1000 Mbps dont 12 PoE + 2 ports combo Ethernet Gigabit/SFP. Montable sur Rack 1U Idéal pour les applications cloud et les services vidéo gourmands en bande passante. Il est par ailleurs entièrement Plug & Play. (CBS110-24PP-EU)

10 à 12 semaines ouvrées

Lande - ARLNHL36U6060BL-B

Prix Normal : 5 998,80 Dh TTC

Votre Prix :4 812,00 Dh TTC

Armoire Hyperline 36U 600x600MM 19" Lande

Armoire Hyperline Lande 36U 600x600MM 19" (ARLNHL36U6060BL-B)

En Stock

Lande - LN-FS36U6010

Prix Normal : 5 998,80 Dh TTC

Votre Prix :4 860,00 Dh TTC

ARMOIRE HYPERLINE 36U 600*600MM 19''

ARMOIRE HYPERLINE LANDE 36U 600*600MM 19" (LN-FS36U6010)

En Stock

HP - JL380A

Prix Normal : 3 300,00 Dh TTC

Votre Prix :2 640,00 Dh TTC

HPE 1920S 8G 2SFP Switch [8 ports RJ-45 10/100/1000, Smart Managed]

HPE 1920S 8G 2SFP Switch [8 ports RJ-45 10/100/1000, Smart Managed] Conçue pour les petites entreprises qui nécessitent une performance accrue pour prendre en charge des applications gourmandes en bande passante. Débit : 77,3 Mpps maximum Capacité de routage/commutation : 104 Go/s maximum Rackable 1U (JL380A)

En Stock

BDCOM - GSFP-LX-10-D

Prix Normal : 720,00 Dh TTC

Votre Prix :550,80 Dh TTC

Gsfp-lx-10-d Bdcom ge sfp mono-mode

Module d'extension MiniGbic sur fibre optique pour tous Switch réseau Ethernet équipés de ports SFP, permet d'établir une liaison Gigabit 1000LX en Fibre optique Monomode 9/125 jusqu'à 10 kms, fonctionne sur la longueur d'onde 1310 nm, Compatible IEEE 802.3z (Gigabit LAN), CSMA/CD, TCP/IP, Type de câblage fibre monomode LC (9/125 um)

En Stock

xiaomi - 29543

Prix Normal : 924,00 Dh TTC

Votre Prix :576,00 Dh TTC

Mi Router AX1800 (DVB25150GL) WiFi 6 Nouvelle Génération Qualcomm à 4 Cœurs

Xiaomi Mi Router AX1800 (DVB25150GL) WiFi 6, routeur de nouvelle génération, Qualcomm à 4 cœurs, 4 antennes indépendantes, Wi-Fi est jusqu'à 1800 Mbps, Mi Mesh pour système Mesh avec d'autres routeurs Mi WiFi6, la technologie révolutionnaire OFDMA, 128 appareils simultanément.(29543)

En Stock

List modeGrid mode
Trier par:
1786 Produits
Les experts du e-Commerce .... Depuis 1994